Мнение о нас

Татьяна
Татьяна

27 марта 2026

Привееет! Прошел один день, а я вообще не чувствую боли Как будто ничего и не делала Муж оценил тоже В общем, наверное если бы не ты, я бы никогда не решилась Мне всё правда очень нравится, спасибо тебе большое!
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Анастасия Медведева
Анастасия Медведева

27 марта 2026

Уютное место для пирсинга и тату. Художница Ника - волшебница 🙌

#Ника
Весь отзыв
Фия Коксовна
Фия Коксовна

27 марта 2026

Чудесная студия, удобное расположение, стильный интерьер, чисто и все стерильно Хожу к Косте, он замечательный мастер, делает все быстро, аккуратно и почти безболезненно

#Константин
Весь отзыв
Вика Потерухо
Вика Потерухо

24 марта 2026

Женя- бог пирсинга (ну это все уже очень давно знают ))) А вот Софа!!!!! Девочки, если вам нужно хорошо закрутить «крышечки на баночках» чтобы ничего не слетало очень долго, вам к этим нежным ручкам ❤️

#Софа Маркусь
Весь отзыв
Елизавета
Елизавета

16 марта 2026

Софочка, ты золото! На самом деле, я очень боялась, делать дермал, из-за того, что будет не ровно, у меня по этому прошлый был под ключицей. Но ты поставила его ровно по середине, ровнее некуда. Даже мой мужчина сказал, что тебе надо нобелевскую премию давать и ему очень нравится! Никакого дискомфорта, даже не болит. Спасибо большое, я не могу нарадоваться
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Сергей Казанцев
Сергей Казанцев

16 марта 2026

Прекрасная студия! Знаком с ней уже больше 10 лет, с момента своей первой татуировки. Всегда с уверенностью рекомендую её друзьям. Недавно зашёл спонтанно и попал к мастеру Константину - отличный специалист и просто хороший человек! Студия и мастер заслуживают только самых лучших рекомендаций.

#Константин
Весь отзыв
Алина
Алина

12 марта 2026

Здравствуйте! Месяц назад была у Вас на проколе мочек, спасибо огромное! уши прекрасно себя чувствуют ничего не болит, никакого дискомфорта, как будто всю жизнь с ними ходила Еще раз спасибо, как решусь на еще один прокол, обязательно приду к Вам!
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Ксения Коротаева
Ксения Коротаева

26 февраля 2026

Очень тряслась перед процедурой 😅 Думала, будет больно и страшно. В итоге прокол прошёл настолько быстро и легко, что я даже не успела толком испугаться. Оказалось совсем не так больно, как я себе напридумывала. Софа максимально комфортный мастер 🫶 Спасибо за бережность и поддержку 🖤

#Софа Маркусь
Весь отзыв
Иван
Иван

21 февраля 2026

Доброго вечера) Недавно прокалывал у вас уши, полный восторг) Боли нет от слова совсем, да и в процессе выполнения прокола тоже было совсем не больно, спасибо вашим легким рукам) Заживление идет отлично, еще раз огромное спасибо вам!
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Анастасия
Анастасия

19 февраля 2026

Приветик Я хотела спросить, они у меня че то вообще не болят, ну так не приятно когда прикасаюсь, а так вообще нет, это же наоборот хорошо? А то я переживаю может это не нормально
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Катя
Катя

15 февраля 2026

Блииин, прости, что так поздно пишу, но я в таком восторге с прокола, ну такая красота Они начали болеть только к 9 часу, выпила таблетку все хорошо, вообще не беспокоят Спасибо большое ещё раз Скоро приду на пупок
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Е Р
Е Р

15 февраля 2026

Алина, ты чудо! ❤️ Делала прокол крыла носа, все прошло супер быстро и комфортно✨ и совсем безболезненно! Даже не успела понять, что уже все)) А какая довольная вышлаааа 😍 Тысячу раз спасибо!

#Алина
Весь отзыв
Lisa 1
Lisa 1

14 февраля 2026

Лучший салон в городе. Все замечательно. Атмосфера здесь невероятно расслабляющая и уютная, а персонал – настоящие профессионалы. Делали несколько проколов у Кости. Костя, Вы крутой профессионал😎. Процедура прошла легко и комфортно, результат прям "Вау" 🤩. За новыми проколами только сюда😊

#Константин
Весь отзыв
Милана
Милана

10 февраля 2026

Всё хорошо, не беспокоят)) уже на следующий день после прокола перестали болеть всё. Делала по инструкции и продолжаю делать, немного выделений есть, я их стираю и обрабатываю всё очень нравится
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Андрей
Андрей

1 февраля 2026

Добрый вечер) Делал у вас прокол крыла носа, очень переживал что не приживется и будет очень сложно ухаживать, но все оказалось намного проще Когда есть такой замечательный мастер, который заботится о состоянии своих клиентов и их проколов) Спасибо вам огромное за отлично выполненный прокол и обратную связь в процессе заживления! обязательно вернусь к вам еще)
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Иван Смирнов
Иван Смирнов

27 января 2026

Делал сплит у мастера Кости. Очень вежливый и профессиональный мастер с мед образованием. Предварительно все рассказал, морально подготовил, вся процедура прошла быстро и почти безболезненно. Сразу чувствуется рука профессионалов. Хочется отметить кабинет и оборудование, мощное дорогое кресло которое электронной регулируется вообще кайф, каждый инструмент был запечатан и стирилен. Сама контора выглядит очень опрятно и профессионально - рекомендую!!

#Константин
Весь отзыв
Виктория
Виктория

23 января 2026

Добрый вечер! полгода назад прокалывала у вас губу, зажило все прекрасно После вчерашней замены украшения тоже нет никакого дискомфорта) ни боли ни покраснения спасибо вам огромное, Вы отличный мастер! обязательно буду советовать Вас своим знакомым
#Софа Маркусь
Весь отзыв
Танюша
Танюша

8 января 2026

Катрин и только она! Человек-мастер-фея своего дела!!! Энергетика потрясающая, ручки золотые. Мы еще не доделали работу до конца, а я уже вовсю получаю комплименты! Спасибо, Кэт♥️

#Катя
Весь отзыв
Карина
Карина

6 января 2026

Привет, делала в воскресенье пирсинг губы) Все супер, мне очень нравится! Я вообще в шоке потому что он совсем не болит, просто есть не очень привычно)
#Софа Маркусь
Весь отзыв
София Мануйлова
София Мануйлова

29 декабря 2025

Лучшая студия, все быстро и аккуратно сделали, мастеру Алине отдельное спасибо за красивый пирсинг, все прокола делаю здесь 🫶🏻

#Алина
Весь отзыв
Елена Ситкевич
Елена Ситкевич

27 декабря 2025

Делала у мастера Алины прокол языка пару лет назад, вернулась в этот раз за восстановлением прокола крыла носа и сосков! Алина все прекрасно объяснила, проколы сделали быстро и почти безболезненно 😁 Рекомендасьен!🤍

#Алина
Весь отзыв
Ольга Просенко
Ольга Просенко

25 декабря 2025

Уже не первый раз (аж второй) бью здесь татуировку у мастера Павла. Профессинализм этого мастера зашкаливает, все выполнено на высшем уровне. Вернусь обязательно для выполнения следующих интересных работ)

#Павел
Весь отзыв
Анастасия Якимович
Анастасия Якимович

25 декабря 2025

Самая уютная студия пирсинга/тату. Теперь только сюда. Очень приятный вежливый персонал и мастер Костя просто супер милашка и мастер своего дела. Очень понимающий. Все топово быстро!!!

#Константин
Весь отзыв
Данил Шабала
Данил Шабала

24 декабря 2025

Прокалывал себе септум, всё было здорово, прошло быстро и без болезненно, + ко всему дали все необходимые рекомендации, обязательно приду сюда ещё )

Весь отзыв
Марина Королёва
Марина Королёва

2 декабря 2025

Много лет пользуюсь услугами этой студии. Идеально все:атмосфера,сервис,профессиональный подход и внимание ко всем деталям. Помогут воплотить самые смелые задумки-стильно. Весь мой пирсинг и бодимодификации делал мастер Евгений. Быстро, качественно и совсем не больно❤️

Весь отзыв
Анатолий
Анатолий

7 ноября 2025

Все хорошо, Андрею уважуха
#Андрей
Весь отзыв
Альбина
Альбина

22 сентября 2025

Мастер потрясный, все мне объяснил пошагово, очень заботился о комфорте было не больно и весело. Приду снова только к Андрею
#Андрей
Весь отзыв
Алина
Алина

1 августа 2025

Ребята приветливые. На позитиве, Андрей обо всём подробно рассказал, дал рекомендации. Настолько располагают к себе людей что вызывается ощущение будто мы уже много лет знакомы.
#Андрей
Весь отзыв
Виталий
Виталий

30 мая 2025

Я очень доволен визитом в этот салон! Мастер проявил высокий профессионализм и мастерство. Он подробно объяснил мне все этапы работы и ответил на все вопросы. Процедура прошла безболезненно, а результат превзошёл ожидания. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям! Спасибо за отличную работу!
#Андрей
Весь отзыв
Евгения
Евгения

29 марта 2025

Андрей приятный, аккуратный, спокойный и заботливый мастер Его сеансы какие-то медитативные, хоть процедура удаления тату достаточно болезненная Я человек, который постоянно суетится и торопится, напрягается, а на его кушеточке можно послушать спокойную речь адекватного человека и расслабиться
#Андрей
Весь отзыв
Полина
Полина

17 марта 2025

Очень красивый и современный дизайн студии, работники все вежливые, услуга лазерного осветление прошла хорошо, даже можно прийти со своей половинкой, чтобы вас поддержали за ручку, Андрей вы самый лучший мастер!!!
#Андрей
Весь отзыв
Анастасия
Анастасия

31 марта 2024

Осталась впечатлена высоким профессионализмом мастера. Он проявил заботу и внимание к деталям, что сделало процесс комфортным и эффективным. Атмосфера в студии была невероятно уютной и спокойной, создавая отличный контакт между клиентом и мастером. Уже с нетерпением жду следующего визита!
#Андрей
Весь отзыв
Павел Жиляев
Павел Жиляев

24 марта 0026

Прекрасное место, мастера знают своё дело, сделали все качественно, а потом все рассказали и показали

Весь отзыв
Записаться