Привееет!
Прошел один день, а я вообще не чувствую боли
Как будто ничего и не делала
Муж оценил тоже
В общем, наверное если бы не ты, я бы никогда не решилась
Мне всё правда очень нравится, спасибо тебе большое!
#Софа Маркусь
Анастасия Медведева
27 марта 2026
Уютное место для пирсинга и тату. Художница Ника - волшебница 🙌
#Ника
Фия Коксовна
27 марта 2026
Чудесная студия, удобное расположение, стильный интерьер, чисто и все стерильно
Хожу к Косте, он замечательный мастер, делает все быстро, аккуратно и почти безболезненно
#Константин
Вика Потерухо
24 марта 2026
Женя- бог пирсинга (ну это все уже очень давно знают )))
А вот Софа!!!!!
Девочки, если вам нужно хорошо закрутить «крышечки на баночках» чтобы ничего не слетало очень долго, вам к этим нежным ручкам ❤️
#Софа Маркусь
Софочка, ты золото!
На самом деле, я очень боялась, делать дермал, из-за того, что будет не ровно, у меня по этому прошлый был под ключицей. Но ты поставила его ровно по середине, ровнее некуда. Даже мой мужчина сказал, что тебе надо нобелевскую премию давать и ему очень нравится!
Никакого дискомфорта, даже не болит.
Спасибо большое, я не могу нарадоваться
#Софа Маркусь
Сергей Казанцев
16 марта 2026
Прекрасная студия! Знаком с ней уже больше 10 лет, с момента своей первой татуировки. Всегда с уверенностью рекомендую её друзьям. Недавно зашёл спонтанно и попал к мастеру Константину - отличный специалист и просто хороший человек! Студия и мастер заслуживают только самых лучших рекомендаций.
#Константин
Здравствуйте!
Месяц назад была у Вас на проколе мочек, спасибо огромное!
уши прекрасно себя чувствуют ничего не болит, никакого дискомфорта, как будто всю жизнь с ними ходила
Еще раз спасибо, как решусь на еще один прокол, обязательно приду к Вам!
#Софа Маркусь
Ксения Коротаева
26 февраля 2026
Очень тряслась перед процедурой 😅 Думала, будет больно и страшно. В итоге прокол прошёл настолько быстро и легко, что я даже не успела толком испугаться. Оказалось совсем не так больно, как я себе напридумывала. Софа максимально комфортный мастер 🫶
Спасибо за бережность и поддержку 🖤
#Софа Маркусь
Доброго вечера)
Недавно прокалывал у вас уши, полный восторг)
Боли нет от слова совсем, да и в процессе выполнения прокола тоже было совсем не больно, спасибо вашим легким рукам)
Заживление идет отлично, еще раз огромное спасибо вам!
#Софа Маркусь
Анастасия
19 февраля 2026
Приветик
Я хотела спросить, они у меня че то вообще не болят, ну так не приятно когда прикасаюсь, а так вообще нет, это же наоборот хорошо?
А то я переживаю может это не нормально
#Софа Маркусь
Блииин, прости, что так поздно пишу, но я в таком восторге с прокола, ну такая красота
Они начали болеть только к 9 часу, выпила таблетку все хорошо, вообще не беспокоят
Спасибо большое ещё раз
Скоро приду на пупок
#Софа Маркусь
Алина, ты чудо! ❤️
Делала прокол крыла носа, все прошло супер быстро и комфортно✨ и совсем безболезненно! Даже не успела понять, что уже все))
А какая довольная вышлаааа 😍
Тысячу раз спасибо!
#Алина
Лучший салон в городе. Все замечательно. Атмосфера здесь невероятно расслабляющая и уютная, а персонал – настоящие профессионалы. Делали несколько проколов у Кости. Костя, Вы крутой профессионал😎. Процедура прошла легко и комфортно, результат прям "Вау" 🤩. За новыми проколами только сюда😊
#Константин
Всё хорошо, не беспокоят)) уже на следующий день после прокола перестали болеть
всё. Делала по инструкции и продолжаю делать, немного выделений есть, я их стираю и обрабатываю всё очень нравится
#Софа Маркусь
Добрый вечер)
Делал у вас прокол крыла носа, очень переживал что не приживется и будет очень сложно ухаживать, но все оказалось намного проще
Когда есть такой замечательный мастер, который заботится о состоянии своих клиентов и их проколов)
Спасибо вам огромное за отлично выполненный прокол и обратную связь в процессе заживления!
обязательно вернусь к вам еще)
#Софа Маркусь
Иван Смирнов
27 января 2026
Делал сплит у мастера Кости. Очень вежливый и профессиональный мастер с мед образованием. Предварительно все рассказал, морально подготовил, вся процедура прошла быстро и почти безболезненно. Сразу чувствуется рука профессионалов. Хочется отметить кабинет и оборудование, мощное дорогое кресло которое электронной регулируется вообще кайф, каждый инструмент был запечатан и стирилен. Сама контора выглядит очень опрятно и профессионально - рекомендую!!
#Константин
Добрый вечер!
полгода назад прокалывала у вас губу, зажило все прекрасно После вчерашней замены украшения тоже нет никакого дискомфорта)
ни боли ни покраснения спасибо вам огромное, Вы отличный мастер! обязательно буду советовать Вас своим знакомым
#Софа Маркусь
Катрин и только она! Человек-мастер-фея своего дела!!! Энергетика потрясающая, ручки золотые. Мы еще не доделали работу до конца, а я уже вовсю получаю комплименты! Спасибо, Кэт♥️
#Катя
Привет, делала в воскресенье пирсинг губы)
Все супер, мне очень нравится! Я вообще в шоке потому что он совсем не болит, просто есть не очень привычно)
#Софа Маркусь
София Мануйлова
29 декабря 2025
Лучшая студия, все быстро и аккуратно сделали, мастеру Алине отдельное спасибо за красивый пирсинг, все прокола делаю здесь 🫶🏻
#Алина
Елена Ситкевич
27 декабря 2025
Делала у мастера Алины прокол языка пару лет назад, вернулась в этот раз за восстановлением прокола крыла носа и сосков! Алина все прекрасно объяснила, проколы сделали быстро и почти безболезненно 😁 Рекомендасьен!🤍
#Алина
Ольга Просенко
25 декабря 2025
Уже не первый раз (аж второй) бью здесь татуировку у мастера Павла. Профессинализм этого мастера зашкаливает, все выполнено на высшем уровне. Вернусь обязательно для выполнения следующих интересных работ)
#Павел
Анастасия Якимович
25 декабря 2025
Самая уютная студия пирсинга/тату. Теперь только сюда. Очень приятный вежливый персонал и мастер Костя просто супер милашка и мастер своего дела. Очень понимающий. Все топово быстро!!!
#Константин
Данил Шабала
24 декабря 2025
Прокалывал себе септум, всё было здорово, прошло быстро и без болезненно, + ко всему дали все необходимые рекомендации, обязательно приду сюда ещё )
Марина Королёва
2 декабря 2025
Много лет пользуюсь услугами этой студии.
Идеально все:атмосфера,сервис,профессиональный подход и внимание ко всем деталям.
Помогут воплотить самые смелые задумки-стильно.
Весь мой пирсинг и бодимодификации делал мастер Евгений.
Быстро, качественно и совсем не больно❤️
Мастер потрясный, все мне объяснил пошагово, очень заботился о комфорте было не больно и весело. Приду снова только к Андрею
#Андрей
Ребята приветливые. На позитиве, Андрей обо всём подробно рассказал, дал рекомендации.
Настолько располагают к себе людей что вызывается ощущение будто мы уже много лет знакомы.
#Андрей
Я очень доволен визитом в этот салон! Мастер проявил высокий профессионализм и мастерство. Он подробно объяснил мне все этапы работы и ответил на все вопросы.
Процедура прошла безболезненно, а результат превзошёл ожидания. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям! Спасибо за отличную работу!
#Андрей
Андрей приятный, аккуратный, спокойный и заботливый мастер Его сеансы какие-то медитативные, хоть процедура удаления тату достаточно болезненная Я человек, который постоянно суетится и торопится, напрягается, а на его кушеточке можно послушать спокойную речь адекватного человека и расслабиться
#Андрей
Очень красивый и современный дизайн студии, работники все вежливые, услуга лазерного осветление прошла хорошо, даже можно прийти со своей половинкой, чтобы вас поддержали за ручку, Андрей вы самый лучший мастер!!!
#Андрей
Осталась впечатлена высоким профессионализмом мастера. Он проявил заботу и внимание к деталям, что сделало процесс комфортным и эффективным. Атмосфера в студии была невероятно уютной и спокойной, создавая отличный контакт между клиентом и мастером. Уже с нетерпением жду следующего визита!
#Андрей
Павел Жиляев
24 марта 0026
Прекрасное место, мастера знают своё дело, сделали все качественно, а потом все рассказали и показали